Загрузка...

В скором времени Джигурду будут судить по обвинению в изнасиловании Браташ - СМИ

9 декабря 2016, 18:29 —
Шоу-бизнес
875
Известный шоумен может поплатиться за содеянное им правонарушение, так как сестра пострадавшей подала заявление в суд.
никита джигурда, актер, людмила браташ, крестная, ролик, видео, изнасилование, кадры, криминал, суд, преступление, россия, шоу-бизнес, новости

Джигурда перестал скрывать то, что на протяжении своего брака с Анисиной регулярно изменял супруге. Его любовницей была крестная старшего сына, бизнесвумен Людмила Браташ. В Сеть попал скандальный ролик, на котором Никита фактически насилует женщину, которая лежит без сознания. В пострадавшей легко узнается Браташ.

Сестра ныне покойной бизнесвумен пришла в ужас от видео и сообщила, что собирается судиться с Джигурдой. Женщина назвала шоумена "грязным животным" и сообщила, что его поступки аморальны и омерзительны. Более того, она уверена, что именно Никита спаивал Людмилу и давал ей различные вещества, чтобы она быстрее умерла и оставила ему огромное наследство.

Сестра Браташ сдержала свое обещание и таки подала заявление в суд. Кроме рассматривания дела касаемо изнасилования Людмилы, представители правопорядка также решат вопрос насчет имущества бизнесвумен, которое действительно на данный момент фактически принадлежит Никите Джигурде и его теперь уже экс-супруге Марине Анисиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google