Загрузка...

Стало известно, как готовились участники шоу "Голос" к четвертьфиналу

9 декабря 2016, 22:20 —
Шоу-бизнес
472
Подопечные Димы Билана считаются самой дружной командой - участники постоянно поддерживают друг друга и много общаются. В целом на съемочной площадке царит очень приятная и творческая атмосфера.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, россия, новости, телешоу

Сегодня, 9 декабря, на "Первом канале" появится новый выпуск шоу "Голос". К четвертьфиналу участники готовятся очень серьезно, а это довольно непросто: как оказалось, на съемочной площадке очень холодно, поэтому конкурсанты проводят репетиции в пуховиках и теплых куртках. 

Несмотря на такие непростые условия, у всех конкурсантов отличное настроение и они активно общаются друг с другом и поддерживают. Но звание самой дружной команды получили участники Димы Билана. Как признался подопечный наставника, Сардор Милано, именно в этой команде участники очень переживают друг за друга. "У нас даже общий чатик есть! И они там осуждают всякие приколы, советы дают", - поделился участник.

Впрочем, и другие наставники очень тепло относятся к своим конкурсантам. Например, когда Татьяна Шаманина ушла со сцены очень растроенной из-за того, что номер не удался, Полина Гагарина подошла к ней и в знак поддержки поцеловала ее в нос. 

Также известно, что многие конкурсанты шоу сейчас болеют. Например, участник команды Лепса Нико Неман появился на репетиции с высокой температурой, однако ему все равно предстоит выступление. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вокруг ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google