Загрузка...

"Вы немножко с другой планеты", - наставники шоу "Голос" удивлены выступлением Дарьи Ставрович из "Слота"

10 декабря 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
1797
Подопечная Григория Лепса удивила зал, исполнив хард-роковую песню. Наставница проекта Полина Гагарина в шутку призналась, что даже побаивается Дарьи.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, дарья ставрович

Дарья Ставрович является настоящей звездой проекта "Голос". Девушка, которая уже много лет поет в рок-группе "Слот", подбирает свой репертуар и выделяется среди других участников необычной манерой исполнения песен. В этом четвертьфинале Ставрович спела песню Бйорк Army of Me.

Выступление Дарьи взбудоражило всех зрителей. Наставники также были сильно удивлены. Полина Гагарина в шутку призналась, что боится подопечной Лепса. "Дарья, я вас боюсь", - так прокомментировала выступление Ставрович наставница.

Дима Билан был более многословен. "Не знаю, какими словами с вами нужно обмениваться", - заявил растерянный наставник. Из-за того, что певица не вписывается в привычный формат, ему было сложно оценивать ее выступление. Однако в целом ее выступление понравилось Билану, так как оно цепляет слушателя. "Вы немножко с другой планеты, а это очень сильно", - подытожил певец.

Агутин добавил то, что нужно иметь большую смелость, чтобы исполнить такую "тяжелую" рок-песню на "Первом канале". 

Напомним, Дарья Ставрович "взорвала" зал своим выступлением на предыдущем эфире, где она исполнила авторскую песню "Круги на воде". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google