Загрузка...

Пентагон уже перестраивается под Трампа и разрабатывает план борьбы с ИГИЛ для его команды - СМИ

10 декабря 2016, 09:24 —
Мир
470
Несмотря на то, что миллиардер официально еще не вступил в президентские полномочия, Пентагон начал разрабатывать предложения для его новоназначенной администрации по эффективной борьбе с ИГИЛ.
трамп, сша, пентагон, борьба с игил, новый план

Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. Предложения по противостоянию террористической организацией "Исламское государство" (запрещена в РФ – ред.) начали разрабатывать по требованию Трампа и его команды. Они настаивают на более жестких действиях в отношении экстремистских группировок, которые несут угрозу для всего мира.

По данным источников газеты, что одним из таких предложений стала передача больших полномочий Белого дома Пентагону. Военное ведомство само будет решать, какие меры предпринять в отношении боевиков.

По неподтвержденным данным, среди предложений может быть просьба не согласовывать все бомбардировки и возможность уменьшить присутствие ВС США в определенных операциях.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в  Кремле пояснили, почему не будут реагировать на заявление советника Трампа, о российском Крыме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google