Загрузка...

​Массовое ДТП на юго-западе Москвы: на МКАД столкнулись 4 грузовика

10 декабря 2016, 09:49 —
Россия
690
Сегодня, 10 декабря, в юго-западной части Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое человек.
россия, москва, дтп, происшествия, общество, грузовик, мкад

Согласно информации, предоставленной в экстренных службах российской столицы, массовое ДТП было зафиксировано на 35-м километре в районе Северное Бутово МКАД.

Сообщается, что на юго-западе Москвы произошло столкновение четырех грузовых машин. Вследствие аварии двух водителей пришлось госпитализировать.

В настоящее время медработники борются за жизнь автомобилистов. Правоохранители выясняют все причины и обстоятельства ужасного инцидента.

На данный момент движение транспорта на месте аварии ограничено по четырем полосам из пяти.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом в Крыму Николай Яриза устроил пьяное ДТП в Евпатории. Очевидцы сняли инцидент на видео, после чего запись появилась в Сети. 

Напомним, Марат Зайнуллин, водитель автобуса который попал в аварию на шоссе Ханты-Мансийск-Тюмень, считает, что ДТП было неизбежным. Транспортное средство перевозило детскую команду по акробатике. В результате инцидента погибли 12 человек, среди них - 10 детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google