Загрузка...

​Скандальной дочери депутата Марине Камбаратовой, покрывшей матом водителя, угрожают облить лицо кислотой

10 декабря 2016, 11:23 —
Россия
987
Сегодня, 10 декабря, дочь депутата городской думы Кушвы Марина Камбаратова рассказала об угрозах неизвестными облить ее лицо кислотой.
россия, екатеринбург, конфликты, происшествия, общество, камбаратова, кораблев, видео

Данные угрозы связаны с дорожным конфликтом, произошедшим накануне возле дома №75 на улице Шейнкмана в Екатеринбурге.

33-летняя Марина Камбаратова, выезжавшая со двора вместе со своим ребенком на автомобиле марки Mercedes, не поделила дорогу с другим участником ссоры. Им оказался Денис Кораблев. Он записал скандальный инцидент на видео, после чего обнародовал его в Сети.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, который за короткий промежуток времени просмотрело уже несколько десятков тысяч человек.

На видео продемонстрировано, как девушка вышла из своей машины, направилась к автомобилю другого участника конфликта и стала ему угрожать, при этом "украшая" свою речь бранными словами.

В настоящее время депутатской дочери по телефону угрожают неизвестные. Они обещают ей плюнуть в лицо или же облить его кислотой.

"Один только факт, что ты дышишь со мной одним воздухом, меня расстраивает", - передает слова злоумышленника Марина Камбаратова.

На данный момент девушка намерена отправится к правоохранителям с целью написать заявление из-за непрекращающихся угроз. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", барабанщик группы Therr Maitz устроил драку с диспетчером. На место происшествия прибыла полиция, которая задержала буйного пассажира.

Напомним, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал недавний скандал Филиппа Киркорова с французским музыкантом Дидье Маруани.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google