Загрузка...

​Шокирующая трагедия в Волгоградской области: от отравления газом погибли дети

10 декабря 2016, 12:25 —
Россия
412
Сегодня, 10 декабря, под Волгоградом от отравления газом погибли двое детей.
россия, волгоград, газ, отравление, происшествия, дети, общество

Согласно информации, предоставленной представителями Следственного Комитета России, ужасная трагедия произошла в частном доме на улице Шишлянникова в населенном пункте Дубовка Волгоградской области.

Сообщается, что 9-летний мальчик скончался еще до приезда скорой помощи. Его двоюродного 2-летнего брата удалось госпитализировать. Однако малыш умер в больнице.

Кроме того, в больницу были доставлены и другие члены семьи: 29-летний мужчина, 22-летняя и 61-летняя женщины. В настоящее время врачи охарактеризовали состояние детей как крайне сложное.

Как проинформировали сотрудники СК РФ после осмотра дома, жилище семьи было несанкционированно подключено к трубе газоснабжения.

В настоящее время эксперты осуществляют проверку, а также выясняют все причины и обстоятельства шокирующего инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу, 3 декабря, в больницу Краснодара поступило 99 человек с отравлением. В воскресенье, 4 декабря, количество госпитализированных уже превышает 130 человек.

Напомним, взрыв газа в Ростовской области унес жизни 2 местных жителей. Еще 3 человек получили ранения разной степени тяжести, и были госпитализированы экипажами скорой помощи, прибывшими на место ЧП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google