Загрузка...

Захарова "протроллила" немецкие СМИ и ждет их громких обвинений по ошибочному авиаудару ВВС США в Мосуле

10 декабря 2016, 16:34 —
Россия
1323
Сегодня, 10 декабря, официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения западных СМИ об ошибочном ударе ВВС США в Мосуле.
мид, россия, захарова, протроллила сми, мосул, ирак, удар

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу спикера в соцсети, она с одной стороны удивлена, что издания опубликовали такую информацию, а с другой, ждет очередных громких обвинений, так как немецкие СМИ не смогут промолчать.

Сообщалось, что в результате бомбардировки иракского города погибли около 90 человек.

"Интересно, что по этому поводу написали немецкие Welt или Bild? Вчера Welt опубликовала эссе главного редактора Bild на сирийскую тему, в котором он назвал Лаврова "военным преступником". Кого и как назовут независимые немецкие СМИ сегодня?" — пишет в Facebook Захарова.

Международная антиисламистская коалиция, возглавляемая Соединенными Штатами, нанесла мощный точеный авиаудар по госпиталю, расположенному в восточной части Мосула.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Захарова утверждает, что слово "дебил" из уст главы Сергея Лаврова в адрес оператора Reuters в кулуарах гамбургского саммита ОБСЕ многим всего лишь послышалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google