Загрузка...

Крик души: в Киеве "пианист-экстремист" пришел к офису Порошенко и сыграл для него "реквием по мечте"

10 декабря 2016, 19:44 —
Украина
816
Неизвестный музыкант в балаклаве, игравший на фортепиано для протестующих на "майдане" еще зимой 2014 года, в субботу пришел со своим музыкальным инструментом к зданию администрации президента Украины Петра Порошенко, и в знак отсутствия преобразований на Украине спустя три года после революции сыграл для главы украинского государства минорную композицию "Реквием по мечте".
Украина, Петр Порошенко, видео, администрация Порошенко, пианист, реквием

Музыкант, известный еще со времен активных протестов в Киеве зимой 2014 года под псевдонимом Piano Extremist, прихватив свое легендарное фортепиано, пришел к офису Порошенко, где в окружении еще около сотни протестующих дал небольшой концерт, исполнив "реквием по мечте" для присутствующих и главы украинского государства, которого на рабочем месте в выходной не было.

Молодой человек, скрывающий свое лицо под балаклавой, рассказал, что разочарован действиями киевских властей и отсутствием изменений в государстве, что должны были прийти вместе с победой "революции достоинства". "Пианист-экстремист" считает, что в сложившейся в стране ситуации ему остается верить только в украинский народ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в третью годовщину "майдана" националисты пытались взять штурмом здание администрации Петра Порошенко и собирались арендовать для этой цели даже трактор. Тогда акция протеста ограничилась лишь несколькими стычками с силовиками, а радикалы, огласив свои требования, разошлись сами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google