Загрузка...

Ольга Бузова разрыдалась, рассказывая о предательстве близких: "Я никому зла не желаю, откуда столько ненависти ко мне"

10 декабря 2016, 19:52 —
Шоу-бизнес
1060
Ведущая "Дома-2" до сих пор не может совладать со своими эмоциями - рассказывая о предательстве близких людей, Ольга не сдержала слез.
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Россия, шоу-бизнес, отношения, новости дня, стас костюшкин

Не так давно Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально объявили о разводе. Ольга не раз намекала на то, что причиной расставания стала измена мужа с молодой моделью. Дмитрий в свою очередь обвинял Ольгу в том, что она не хотела заводить детей и не определилась, что ей нужно в жизни.

Болезненный развод сильно ударил по Ольге. Звезда на некоторое время отправилась за границу, после этого с головой окунулась в работу. И все же пока что она не может без слез говорить о расставании с Тарасовым, с которым она была вместе пять лет.

В недавнем эфире программы "Очень караочен", где Бузова общалась со Стасом Костюшкиным, звезда рассказала, что ей было непросто в этот тяжелый период. По словам Ольги, когда она записывала нашумевшую песню "Под звуки поцелуев", никто из родных не поддержал ее затею выпустить первый сингл. Как оказалось, после развода с Тарасовым многие друзья отвернулись от нее. Рассказывая об этом, Бузова расплакалась.

"Я вообще в этой жизни ни одному человеку не сделала плохо, реально", - высказалась Ольга. Ее очень удивляет то, что Сети есть немало хейтеров, которые постоянно ее оскорбляют. "Я комара не обидела. Я никому не желаю зла, откуда тогда столько ненависти ко мне", - спрашивала растроганная знаменитость.

Стас в ответ посоветовал телеведущей не обращать внимания на мнение хейтеров и продолжать работать над собой.

Напомним, после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова хорошо подзаработала. На рекламных постах в Instagram знаменитость заработала около 16 миллионов рублей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google