Загрузка...

Молодая супруга Ивана Краско рассказала о семейной жизни: актер пытается манипулировать своей женой

10 декабря 2016, 22:06 —
Шоу-бизнес
1235
Иван Краско и его молодая избранница откровенно рассказали о своем браке и поделились секретом счастливой семейной жизни.
иван краско, наталья, россия, шоу-бизнес, новости, отношения

Иван Краско и его супруга Наталья стали мужем и женой год назад. Несмотря на то, что союз двух людей, у которых разница в возрасте примерно 60 лет, порицали многие, супруги каждый день доказывают, что у них идиллия в отношениях. 

Недавно они стали гостьями шоу "Про любовь" на "Первом канале". В эфире шоу Краско и его возлюбленная рассказали о своей семейной жизни. По словам Натальи, она знает своего мужа "как свои пять пальцев", поэтому может легко рассекретить его попытки манипулировать ею.

"Он начинает педалировать на своем возрасте и немножко манипулировать", - поделилась Наталья. Мужчина просит девушку пронести ему что-то, так как он якобы не может самостоятельно справится. "Я понимаю, что человек хочет, чтобы о нем позаботились. Потому что он прекрасно все делает сам", - рассказала девушка. Несмотря на такие моменты, Иван и Наталья признались, что чувствуют себя абсолютно счастливыми. 

Напомним, Иван Краско подарил своей молодой супруге поездку на курорт в США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google