Загрузка...

Егор Крид сделал неожиданное заявление по поводу своей "звездной болезни"

11 декабря 2016, 11:17 —
Шоу-бизнес
604
​Популярный певец Егор Крид рассказал о том, как добился нынешних высот, а также подчеркнул, что не страдает так называемой "звездной болезнью", в которой его многие обвиняют.
егор крид, звездная болезнь, шоу-бизнес, новости россии, общество, артист, Black Star

По словам певца, он стремился к музыкальному Олимпу с 11 лет: занимался музыкой, записывал песни, "бренча в микрофон". Также Крид поставил себе условие: если до 18 лет не добьется успеха на поприще шоу-бизнеса, то завяжет с этим делом. Кроме того, по словам самого 22-летнего певца, он рано повзрослел, перебравшись из родной Пензы в Москву, где нужно было приспосабливаться к новым условиям жизни. К слову, первый контракт с музыкальным лейблом Black Star Крид подписал за 2 месяца до наступления своего 18-летия – согласно поставленному себе "ультиматуму".

Что касается своей излишней "звездности", в которой его частенько обвиняют, Егор отвечает просто: "Я не считаю себя звездой, поэтому мне не приходится справляться с такой проблемой. Я в первую очередь человек, у меня есть чувства, эмоции, и люди должны понимать это, когда видят меня на улице и просят фотографии". Он также признает, что у него был некий период, но скорее не "звездной болезни", а юношеского максимализма. Однако это позади и больше не повторится, уверяет артист. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: КП
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google