Загрузка...

Дерзкое нападение под Самарой: бандиты жестоко избили начальника ОМВД и до смерти забили его жену

11 декабря 2016, 12:25 —
Россия
1363
​Трагический инцидент произошел на этих выходных под Самарой. Группа неизвестных преступников напала на начальника ОМВД России по городу Отрадному Самарской области и его жену. Нападение было совершено в доме жертв.
самара, происшествия, полицейский, нападение, преступники, новости россии, жена, Смышляевка, отрадное, волжский район

Инцидент произошел в поселке Смышляевке Волжского района области. Согласно предварительной информации, нападавших было трое, однако в СК по региону заявляют о четверых преступниках. Якобы преступники поджидали хозяев дома. Когда полицейский и его жена вернулись домой, злоумышленники тут же напали на них.

Хозяин дома пришел в себя после избиения лишь утром и вызвал" скорую". Сам он остался жив, однако его супруга скончалась. Причины нападения на данный момент неизвестны, они устанавливаются. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа, а также сотрудники ГУ уголовного розыска МВД РФ.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Самарской области произошел трагический случай во время охоты. Пострадавшими оказались зампред правительства Самарской области Юрий Иванов и сотрудник полиции. Ранения им нанес один из сотрудников регионального МЧС, который случайно и неумышленно произвел выстрел из охотничьего ружья.

К счастью, оба потерпевших остались живы – пуля прошла навылет. Кроме того, им вовремя оказали медпомощь. Известно, что на охоту мужчины вышли совершенно законно, имея лицензию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google