Загрузка...

Многочисленные гематомы и черепно-мозговая травма: жестоко избитый под Самарой начальник ОМВД находится в тяжелом состоянии

11 декабря 2016, 13:13 —
Россия
609
Подполковник полиции Дмитрий Вашуркин, который вместе с женой подвергся нападению группы неизвестных в собственном доме под Самарой, находится в реанимации. Помимо многочисленных гематом, врачи диагностировали у мужчины тяжелейшую закрытую черепно-мозговую травму.
самара, нападение, убийство, полицейский, начальник омвд, криминал, новости россии

Сейчас начальник ОМВД по городу Отрадному находится в тяжелом состоянии, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Life.

По словам медиков, на восстановление после такой травмы головы может уйти длительное время. 

Ранее сообщалось, что трое неизвестных проникли в дом к полицейскому и начали жестоко избивать его и супругу: злоумышленники наносили удары руками и ногами. 

От полученных травм жена подполковника скончалась на месте. Что послужило причиной нападения, на данный момент неизвестно. 

В доме, где произошел инцидент, работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. 

В ближайшие часы будет возбуждено уголовное дело. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как в Забайкалье местный житель открыл огонь из гладкоствольного ружья по сотрудникам правоохранительных органов, прибывших на вызов. В результате ЧП один из стражей порядка скончался от полученных огнестрельных ранений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google