Загрузка...

Ученые назвали главные факторы, на которые обращают внимание люди при выборе партнера

11 декабря 2016, 13:16 —
Наука и техника
739
​Американские ученые выяснили, как представители обоих полов могут выбрать себе партнера. Специалисты из Калифорнийского университета провели исследование, при помощи которого хотели установить, как внешность, финансовое положение и уровень образования влияют на формирование отношений в паре.
сша, ученые, наука, эксперимент, партнеры

По итогам эксперимента оказалось, что для представительниц прекрасной половины человечества очень важен уровень заработка своего избранника, передает "Российский Диалог". Специалисты считают, что это критерий стоит у девушек и женщин на первом месте. Что касается парней, то и здесь никаких сенсаций не произошло – сильный пол обращает первостепенное внимание на внешность партнерши.

Исследователи также уточнили о том, что чем старше становятся представители обоих полов, тем более мягкими становятся их требования к спутнику жизни.

Ранее канадские ученые попытались выяснить, почему у пар возникают проблемы в сексе. Для этого специалисты наблюдали примерно за двумя тысячами семейных пар, которые состояли в браке не менее 2-3 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google