Загрузка...

Алла Пугачева рассказала, на кого похожа ее трехлетняя дочь Лиза Галкина

11 декабря 2016, 19:05 —
Шоу-бизнес
1988
Примадонна, посетившая концерт своей дочери Кристины Орбакайте, рассказала журналистам о своих подрастающих детях и внучке Клавдии.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, кристина орбакайте, лиза галкина, концерт, примадонна, семья

В этих выходных в Кремлевском дворце выступила Кристина Орбакайте со своим новым шоу. Поддержать артистку пришла ее знаменитая мама Алла Пугачева и четырехлетняя дочь Клавдия. Девочка вовсю веселилась: она активно танцевала, а в конце концерта выбежала к маме на сцену, однако увидев столько зрителей, девочка расплакалась.

Позже Алла Борисовна поделилась своим мнением о шоу дочери. "Шоу красивое, стильное. А костюмы какие? И она сама, посмотрите, какая королева", - высказалась Примадонна. Она призналась, что у нее было лишь одно замечание, однако не стала рассказывать журналистам, какое именно.

В ходе беседы Пугачева призналась, что ее трехлетняя дочь Лиза Галкина очень похожа на ее дочь Кристину Орбакайте в детстве. Также звезда рассказала о своей племяннице Клавдии. По словам Пугачевой, девочка уже поет и танцует, однако утверждать, что она повторит судьбу своей мамы и бабушки, пока что рановато. По ее мнению, девочка пока что должна учиться, а потом, во взрослом возрасте, самостоятельно избрать себе путь. 

Напомним, Алла Пугачева опубликовала новый видеоролик в своем Instagram, показав подписчикам подросшую дочь Лизу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google