Загрузка...

Ведущая "Дома-2" Катя Жужа появилась в наряде, обнажающем ее грудь

12 декабря 2016, 18:54 —
Новости 18+
1309
Ведущая "Дома-2" показала снимок, на котором запечатлена в очень откровенном и даже пошлом наряде.
катя жужа, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, наряд, платье, грудь, откровенность, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Катя никогда не скрывала, что ее красота - не только подарок матушки-природы. Девушка регулярно посещает тренажерные залы, салоны красоты и даже пользуется услугами пластических хирургов, дабы усовершенствовать свою внешность. Можно сравнить относительно старые снимки Жужи и новые, дабы понять, что она в себе "исправила".

К примеру, ведущая "Дома-2" несколько раз увеличивала себе грудь, так как натуральные параметры ее не устраивали. Также Катя увеличивала губы и убирала на лице морщины. Стоит отметить, что сейчас на Жужу хотят быть похожими многие ее поклонницы.

Имея хорошую фигуру, знаменитость может позволить себе носить практически любую одежду. Но далеко не все ее эксперименты с гардеробом находят одобрение у поклонников. Сегодня Катя опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок, на котором она запечатлена в очень откровенном платье. Декольте в наряде настолько длинное, что грудь Жужи буквально вываливается из него.

Далеко не всем поклонникам понравилось платье. Многие сочли его слишком пошлым и вульгарным, другие предположили, что в подобном наряде очень рискованно танцевать, ведь грудь может просто выпрыгнуть из декольте.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дочь Евгения Кафельникова, Алеся, разделась ради съемок в зарубежном модном издании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...