Загрузка...

Алена Водонаева заявила, что маленьким детям не место в ресторанах

12 декабря 2016, 19:24 —
Шоу-бизнес
331
Экс-ведущая "Дома-2" выразила свое возмущение касаемо родителей, которые приходят в общественные места с невоспитанными детьми.
алена водонаева, дом-2, экс-ведущая, инстаграм, пост, ресторан, дети, поведение, споры, россия, шоу-бизнес, новости

Алена довольно часто высказывает свое мнение касаемо вещей, которые ее волнуют. К примеру, недавно ведущая рассказала в своем аккаунте в "Инстаграме" историю, случившуюся с ней с ресторане.

По словам Водонаевой, в заведении трапезничали взрослые с детьми. Малыши бегали по всему ресторану, кричали и мешали многим, а родители не делали ничего, чтобы их успокоить. В итоге один из мальчиков споткнулся прямо возле столика Алены, разлил сок на ее новые туфли и упал лицом в пол.

Ведущая была обеспокоена, не случилось ли что-то с ребенком. Однако, к счастью, малыш не пострадал. 

Алена высказала мнение насчет того, что родители должны лучше воспитывать своих детей и следить за ними, особенно в общественных местах, так как малыши очень часто мешают другим людям. Ведущая призвала взрослых не слишком баловать подрастающее поколение, так как оно может вырасти неуправляемым.

В соцсети разгорелись жаркие споры касаемо утверждения Водонаевой. Одни пользователи согласились с мнением Алены, другие же заявили, что детям необходима свобода и не стоит им ничего запрещать.

Ведущая же осталась на своей позиции и не изменила убеждениям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google