Загрузка...

Звезда "Дома-2" Рита Керн с восьмым размером груди шокировала подписчиков: экс-участница телестройки готовится к новой операции

12 декабря 2016, 21:39 —
Новости 18+
477
Бывшая участница проекта "Остров любви" Рита Керн спросила совет у поклонников. Девушка не может решиться на новую операцию.
рита керн, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, остров любви, фото, операция

Рита Керн участвовала в первом сезоне шоу "Остров любви", которое является проектом "Дома-2", однако за это время она успела запомниться зрителям. 26-летняя девушка стала звездой телестройки благодаря восьмому размеру груди, которую демонстрировала при каждом удобном случае. 

По словам Риты, сейчас у нее восьмой размер груди с имплантом в объеме 1,2 литра. Однако, как оказалось, этого звезде уже мало. На днях она опубликовала в своем микроблоге пост, рассказал поклонникам о том, что мечтает о еще большем размере груди.

"Увеличивать ли мне грудь до двух литров в следующем году?" - спросила Рита подписчиков. Выяснилось, что девушка не может сама решиться на такую сложную операцию, так как ей немного страшно, поэтому она устроила голосование для фолловеров. 

Пользователи высказывали свои мнения в комментариях. Большинство подписчиков советовали Рите сделать операцию. "Думаю, да, Рита, тебе идет все силиконовое", - высказывались поклонники. Впрочем, пока что Керн не рассказала о своем окончательном решении. 

Напомним, недавно Рита Керн поучаствовала в откровенной фотосессии, продемонстрировав грудь восьмого размера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google