Загрузка...

Ани Лорак опубликовала трогательную фотографию с супругом

12 декабря 2016, 21:43 —
Шоу-бизнес
670
Украинская певица порадовала многочисленных поклонников новой фотографией со своим мужем Муратом.
ани лорак, певица, муж, мурат, семья, инстаграм, фото, любовь, отношения, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Для фанатов Ани ее брак с турецким бизнесменом является идеалом романтических отношений. Когда-то Лорак рассказывала историю своего знакомства с супругом. По словам певицы, это практически была любовь с первого взгляда. Когда Мурат встретил Каролину, она была практически ненакрашена и гуляла в самой обычной одежде - не привычных для поклонников шикарных платьях, а в майке и шортах. Естественная красота Ани покорила турецкого бизнесмена, и он захотел продолжить с ней общение. 

Пара уже несколько лет вместе и воспитывает очаровательную дочку Софию. В прессе появлялись слухи об их разводе, однако они не подтвердились. Скорее, наоборот - супруги демонстрируют нежные чувства друг к другу и часто появляются на мероприятиях вместе.

Недавно Ани опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем она запечатлена с Муратом. "Мой", - трогательно подписала снимок певица, сопроводив надпись сердечком.

Поклонники пришли в восторг от снимка и засыпали пару комплиментами. Многие сошлись на мнении, что Ани и Мурат очень красиво смотрятся вместе и выглядят счастливыми. Влюбленным пожелали долгих и прекрасных лет совместной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google