Загрузка...

​В США предложили Киеву жестокую расправу над ЛДНР: жителей оккупированных территорий ожидает экономическая и гуманитарная блокада

12 декабря 2016, 22:25 —
Экономика
1315
Сегодня, 12 декабря, стало известно о призыве Украины со стороны США разорвать связи в сфере экономики с самопровозглашенными ДНР и ЛНР.
украина, днр, лнр, сша, киев, экономика, происшествия, общество

Данный призыв совершил один из самых крупных аналитических центров США под названием Atlantic Council. Представители этой организации выразили мнение относительно того, что разрыв всех экономических связей поможет вернуть украинскому государству территориальную целостность, - сообщает "Диалог.UA".

Как выяснилось, представители американского центра изначально посоветовали Киеву прекратить поставку воды в оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, а также отключить электричество в непризнанных республиках.

После этого американская сторона дает совет пойти на радикальные меры. В данном случае жителей оккупированных территорий будет ожидать экономическая и социальная блокада.

По мнению Atlantic Council, лишь будучи лишенными условий для существования, жители непризнанных ЛДНР свергнут свое правительство.

Отметим, что Atlantic Council является неправительственной организацией, занимающейся международными отношениями атлантического сообщества.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинская сторона готова передать до новогодних праздников самопровозглашенным ЛНР и ДНР более двухсот человек, взятых в плен за время проведения АТО.

Напомним, украинские переговорщики на заседании Трехсторонней контактной группы в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе вновь настаивали на уходе сил самопровозглашенной ДНР из населенного пункта Дебальцево, где, по мнению Киева, по примеру других точек на линии разграничения должны пройти мероприятия по разведению сил сторон конфликта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google