Загрузка...

Конфликт набирает обороты: телеканал "Пятница" подал в суд на интернет-пользователей, оскорблявших ведущую "Ревизорро" Летучую

12 декабря 2016, 23:54 —
Шоу-бизнес
684
Представители телеканала "Пятница" подал иск в Арбитражный суд Москвы к 20 пользователям Facebook за клевету в адрес "Ревизорро" и угроз Елене Летучей.
Елена Летучая, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, ревизорро, скандал, суд

После проверки столичных ресторанов в адрес ведущей "Ревизорро" Елены Летучей посыпались угрозы. Дошло до того, что некоторые интернет-пользователи оскорбляли телеведущую в Facebook, обвиняли создателей программы в том, что они берут взятки, и всерьез угрожали Летучей физической расправой.

На днях стало известно, что телеканал "Пятница" подал иск в Арбитражный суд Москвы. Представители канала собираются судиться с пользователями Facebook, которые очернили репутацию программы и ее ведущей. 

Генеральный директор телеканала Николай Картозия заявил "Ведомостям", что хочет, чтобы люди научились отвечать за свои поступки и за свои слова. Также телеканал готовится подать еще один иск против пользователей, которые угрожали Летучей. "Нельзя безнаказанно угрожать Летучей, обещать отрезать ей голову", - высказался гендиректор канала.

Напомним, из-за серьезных угроз Елена Летучая была вынуждена нанять охрану, которая будет ее сопровождать не только на съемках, но и в обычной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Lenta.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google