Загрузка...

Сеть покорили кадры учений уничтожения врага вертолетами Ми-26 и "Терминаторами" на Урале

Военное обозрение
1667
В ЦВО проводится подготовка к тактическим учениям, которые намерены провести в начале следующего года в Южном Урале. В военных учениях приняли участие боле 30 машин Ми-26 и Ми-8 АМТШ. Так, в рамках учений военнослужащим предоставлена возможность отрабатывать слетанность в составе пар и звеньев, пилотаж на небольших высотах и другие маневры. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
наука,технологии,общество,ми-26,терминатор,армия рф,минобороны рф,урал,учения

Кроме этого, военнослужащим пришлось проводить полеты в условиях заснеженности. Новинкой данного мероприятия было то, что и руководящий состав наглядно продемонстрировал свои навыки пилотирования.

Как известно, Ми-26 является наиболее мощным выпускаемым вертолетом в мире. Его грузоподъемность достигает 20 тонн, дальность полета с полной загрузкой 600 километров. Штурмовик Ми-8 АМТШ "Терминатор" оснащен новой керамометаллической броней и способен перевозить взвод десантников или до 4 тонн груза на внешней подвеске.

Ранее Интернет взорвали кадры из кабин истребителей и вертолетов, которые совершали полеты на авианосце ʺАдмирал Кузнецовʺ.

Согласно сообщению, авиакрыло несущего авиакрейсера содержит новейшую модификацию МиГ-29К, тяжелую – Су-33, противолодочные вертолеты Ка-27, вертолеты радиолокационного дозора Ка-31 и разведывательно-ударные Ка-25 "Катран".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров