Загрузка...

Путин назвал оптимальное время для первой встречи с Трампом

Россия
1618
Президент Российской Федерации Владимир Путин готов в любое время встретиться с Дональдом Трампом, однако считает, что сначала избранному президенту Соединенных Штатов нужно все-таки дать возможность пройти церемонию инаугурации.
владимир путин, дональд трамп, встреча, россия, сша, политика

Об этом российский лидер заявил в интервью японским СМИ, передает "Российский Диалог".

По словам Путина, оптимальное время для встреч с Трампом настанет тогда, когда в США будет сформирована новая администрация, а сам новоиспеченный хозяин Белого дома официально вступит в должность. 

При этом российская сторона готова в любой момент организовать такую встречу и не видит здесь никаких проблем. Однако сейчас Трамп занят сложным процессом формирования своей команды, подытожил Путин.

Ранее сенатор Константин Косачев выдвинул предположение, что антироссийски настроенный Конгресс не позволит Трампу подружиться с Москвой. 

По его словам, избранному президенту разрешат иначе вести себя и с Европой, и с Китаем, но только не с Россией. Любые попытки наладить отношения с РФ будут интерпретироваться демократами и республиканцами как угроза национальных интересов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...