Загрузка...

Поклонники подозревают, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева возобновили свои отношения

13 декабря 2016, 14:29 —
Шоу-бизнес
1080
Пользователи соцсети задумываются над тем, не возобновили ли свои старые отношения исполнитель и телеведущая.
сергей лазарев, исполнитель, лера кудрявцева, ведущая, отношения, роман, возобновление, предположения, россия, шоу-бизнес, новости

Всем поклонникам двух звезд известно, что у них когда-то были отношения. Многих удивляло то, как Лера и Сергей вместе, ведь они казались очень разными. Да и разница в возрасте была приличной - Кудрявцева старше своего экс-бойфренда на 10 лет. Однако пару мало волновало общественное мнение, и они были счастливы.

Но отношения влюбленных не закончились чем-то серьезным и оборвались. Позже Лера призналась, что она действительно любила Сергея, и он отвечал ей взаимностью, то есть роман не был пиаром, однако сохранить теплые чувства у обоих не хватило сил и, возможно, времени. И у певца, и у ведущей были плотные рабочие графики, и постепенно карьера заменила отношения.

Сейчас поклонники пары подозревают, что Лера и Сергей снова вместе. Знаменитости публикуют множество совместных фотографий и посещают мероприятия вместе. Однако, скорее всего, это просто желание фанатов снова объединить Лазарева и Кудрявцеву, нежели действительно веский повод думать, что они возобновили роман. Лера и Сергей никогда серьезно не конфликтовали и продолжали общаться как друзья, поэтому в публикации совместных снимков нет ничего удивительного.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google