Загрузка...

Фанаты Кати Гордон обеспокоены: беременная певица слегла с серьезной болезнью

13 декабря 2016, 19:37 —
Шоу-бизнес
575
Беременная Катя Гордон не долечила пневмонию и слегла из-за серьезных осложнений. Поклонники всерьез обеспокоены состоянием артистки.
Катя Гордон, Россия, шоу-бизнес, звезда, певица, беременность, больница

Сегодня Катя Гордон поделилась со своими подписчиками неприятной новостью. Оказалось, что певица, которая несколько дней назад болела пневмонией, не долечилась и буквально сбежала из больницы. В результате у артистки появились осложнения. 

"Эти дни, сознаюсь, лежу пластом", - рассказала фолловерам Катя. Она призналась, что ей становится намного легче от добрых слов и пожеланий поклонников. Также она поблагодарила их за похвалу в адрес ее недавно выпущенной песни "Сыну".

Поклонники всерьез обеспокоены состоянием звезды. Они написали ей много комментариев с пожеланиями. "Выздоравливайте, Катенька! Вы прекрасный человек и композитор", "Катя, поправляйтесь, Вам нельзя болеть! Берегите себя и малыша", - высказывались интернет-пользователи.

Напомним, Катя Гордон посмеялась над Ольгой Бузовой и ее новой песней "Под звуки поцелуев". Телеведущая уверена, что звезды поддержали Бузову из жалости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google