Загрузка...

Один из самых ожидаемых фильмов года: Сеть "взорвал" финальный трейлер фильма "Викинг" с Данилой Козловским в главной роли

13 декабря 2016, 19:53 —
Шоу-бизнес
519
В конце года в прокат выйдет одна из самых ожидаемых кинопремьер года - исторический фильм "Викинг", режиссером которого стал Андрей Кравчук.
трейлер, викинг, фильм, кино, премьера, видео, новости, сша, шоу-бизнес, россия, данила козловский

Сегодня в Сети появился финальный трейлер одной из самых громких премьер этого года. Фильм "Викинг" режиссера Андрея Кравчука стал одним из самых обсуждаемых еще задолго до выхода на экранах. На бюджет кинокартины была потрачена огромная сумма - почти миллиард рублей. 

Известно, что в главных ролях снимались такие звезды российского кинематографа, как Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Игорь Петренко, Владимир Епифанцев. 

Всего за пару дней трейлер собрал более миллиона просмотров. Пользователи с нетерпением ожидают на премьеру фильма, которая состоится 29 декабря. Однако были и те, кто раскритиковал названием фильма. "Лучше не викинг, а варяг", - высказывались некоторые пользователи.

Впрочем, многие надеются на то, что фильм будет зрелищным и интересным.  

Напомним, в Сети появился трейлер четвертого сезона "Шерлока". Первый эпизод появится на экранах телевизоров первого января. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google