Загрузка...

Бурный роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл: принц купил возлюбленной шикарный особняк, - СМИ

14 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
823
СМИ стало известно, что принц Гарри ведет переговоры о покупке особняка для своей возлюбленной Меган Маркл. Принц выбрал особняк, в котором раньше жила актриса Риз Уизерспун.
принц гарри, меган маркл, великобритания, новости, отношения, шоу-бизнес

Отношения британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл развиваются стремительно. Недавно порталу femalefirst.co.uk. стало известно, что принц занят поиском дома для своей возлюбленной. Как оказалось, выбор Гарри пал на особняк, в котором ранее жила голливудская актриса Риз Уизерспун.

На данный момент принц ведет переговоры о покупке с владельцем дома. Стоимость роскошного особняка составляет 12,7 миллиона долларов, однако это не останавливает принца. Так как после того, как пресса узнала о романе наследника короны, за актрисой постоянно следят папарацци, принц решил приобрести особняк ради безопасности  любимой.

Несмотря на то, что влюбленные находятся на разных материках, принц все равно находит возможность увидеться со своей девушкой. Недавно, возвращаясь из официального визита в Карибский регион, принц посетил Канаду и навестил Меган. 

Напомним, британская принцесса Беатрис случайно порезала лицо мечом известному певцу Эду Ширану. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google