Загрузка...

Ольга Бузова крупно опозорилась во время исполнения собственной песни

14 декабря 2016, 17:40 —
Шоу-бизнес
874
Ведущая "Дома-2" очередной раз дала повод себя пообсуждать, неудачно выступив на одном из мероприятий.
ольга бузова, ведущая, дом-2, песня, под звуки поцелуев, клуб, выступление, фонограмма, конфуз, россия, шоу-бизнес, новости

После разрыва отношений с футболистом Дмитрием Тарасовым знаменитость с головой ушла в работу. Сейчас Ольга не только занимается своей основной деятельностью, но и пробует себя в других отраслях. К примеру, она недавно записала композицию под названием "Под звуки поцелуев". Правда, с авторством песни вышла незадача: Бузова утверждала, что сама сочинила слова, однако настоящий автор дал о себе знать и сообщил о вранье ведущей. Впрочем, звезда все равно продолжает выступать с композицией и не обращает внимание на подобные новости в прессе.

Недавно Ольга оконфузилась на своем выступлении. Она исполняла "Под звуки поцелуев" в одном из клубов, и во время пения в фонограмме произошел сбой. Бузова обозлилась на диджея, который следил за музыкальным сопровождением, и даже предположила, что ее экс-супруг причастен к неисправности фонограммы.

Сам же диджей позже уверил: он не виноват в том, что ведущая опозорилась на сцене. В фонограмме сбой произошел по неизвестным причинам. Как утверждает молодой человек, он ничего не делал специально назло Ольге.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузова хочет родить ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google