Загрузка...

Джигурда продолжает борьбу за Анисину: шоумен добился отсрочки решения о разводе

14 декабря 2016, 20:30 —
Шоу-бизнес
750
Артист не намерен сдаваться и хочет любым способом вернуть свою супругу, фигуристку Марину Анисину.
никита джигурда, шоумен, артист, марина анисина, фигуристка, развод, апелляция, протест, отсрочка, россия, шоу-бизнес, новости

Еще недавно в интервью журналистам Марина признавалась, что рада разводу со своим скандальным супругом. По словам фигуристки, она порядком устала от выходок Джигурды и постоянных оскорблений в ее адрес. Но, оказывается, сам шоумен по-прежнему хочет вернуть жену.

Никита продолжает настаивать на том, что Марина не сама приняла решение уйти от него. Артист уверяет - его жену запутал адвокат Сергей Жорин и буквально заставил ее подать на развод. Также Джигурда говорит, что любит супругу и пойдет на все, чтобы ее вернуть.

Недавно шоумену удалось добиться отсрочки дела касаемо развода. Никита был очень рад этому и сейчас надеется достигнуть с Мариной взаимопонимания. Пока что неизвестно, как отреагировала на данную новость сама Анисина, однако, вероятно, она не была от этого в восторге.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Джигурда судится с сестрой умершей бизнесвумен Людмилы Браташ. Крестная мать старшего сына шоумена оставила все наследство Никите и Марине, а вот ее родственница с таким решением категорически не согласна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google