Загрузка...

Дима Билан попал в больницу - фанаты беспокоятся за состояние здоровья кумира

15 декабря 2016, 16:04 —
Шоу-бизнес
699
Исполнитель опубликовал снимок, на котором он запечатлен в больнице, - фанаты теперь переживают за его здоровье.
дима билан, певец, инстаграм, фото, шоу, голос, болезнь, больница, здоровье, россия, шоу-бизнес, новости

Поклонники уже давно беспокоятся о здоровье Билана. Звездный наставник музыкального шоу "Голос" за последние полгода сильно похудел и даже стал выглядеть старше. Впрочем, сам Дима всегда пытается успокоить фанатов и сообщает, что "художник должен быть голодным", да к тому же его вполне устраивает собственное телосложение.

Недавно пользователи соцсети снова начали переживать за исполнителя. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Билан опубликовал фотографию, на которой запечатлен в больнице. Дима лежит на кровати под капельницей и выглядит далеко не цветуще.

Исполнитель пояснил, что он слег с бронхитом, который при поздней диагностике мог бы перерасти в пневмонию. Сейчас Билану необходимо как можно реже вставать и стоит отлежаться, чтобы болезнь отступила.

Поклонники пожелали Диме скорейшего выздоровления, а также беречь себя от всевозможных простуд, чтобы потом не пришлось обращаться за помощью к медикам.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Билан опроверг распространяющиеся слухи о своей якобы сыроедческой диете. После того как исполнитель сильно похудел, в Интернете появились новости о том, что Билан отказался от продуктов животного происхождения, перейдя на сырые овощи и фрукты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google