Загрузка...

Алеся Кафельникова снова шокировала общественность: дочь теннисиста употребляет наркотики

15 декабря 2016, 16:49 —
Шоу-бизнес
950
Дочь знаменитого спортсмена снова оказалась в центре скандала из-за провокационных снимков в социальных сетях.
алеся кафельникова, алексей кафельников, теннисист, спортсмен, фото, соцсети, наркотики, "косяк", скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Алеся уже не в первый раз привлекает к себе внимание прессы. Ранее девушку критиковали за то, что у нее развивается анорексия: для своего возраста и роста юная модель выглядит слишком худой и истощенной. Пользователи соцсети призывают родителей Кафельниковой пристальнее следить за дочерью и контролировать ее поведение. Однако, судя по всему, на Алесю не действуют нравоучения и она продолжает шокировать общественность.

Сегодня в соцсетях появились новые провокационные снимки модели. На них девушка запечатлена с самокруткой, в которую обычно заворачивают наркотические вещества. Фотографий было несколько: на одних Алеся держит самодельную сигарету в руке, на других - во рту.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Многие пользователи соцсети были шокированы фотографиями. Стало известно, что снимки распространили друзья Кафельниковой. Подписчики в очередной раз попросили отца Алеси, Евгения, повлиять на дочь и отучить ее от вредных привычек.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Кафельникова снялась обнаженной для популярного британского издания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google