Загрузка...

После развода с Джоли Питт собирается "перекроить" собственную внешность у пластического хирурга - СМИ

15 декабря 2016, 16:58 —
Шоу-бизнес
620
Голливудский актер решился на серьезные изменения во внешности после разрыва отношений с супругой.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, состояние, отчаяние, хирурги, операция, внешность, сша, голливуд, шоу-бизнес, новости

В зарубежных СМИ появились новости о том, что Питт хочет сделать себе пластическую операцию. Как утверждает источник, актер очень тяжело переживает развод со своей любимой женщиной, Анджелиной Джоли, и решился на такие перемены. Брэд чувствует себя уставшим и "мертвеющим", поэтому намерен в ближайшее время посетить пластического хирурга.

Стало известно, что актеру уже сделали ботокс, несколько процедур пилинга и блефаропластику. Но на этом Питт не собирается останавливаться, собираясь в ближайшее время омолодиться еще сильнее. Брэд уже записался на прием к врачу, который проведет необходимые анализы и назначит нужные процедуры.

Близкие люди актера явно не в восторге от его решения и всячески отговаривают от изменений во внешности, сделанных хирургическим путем. Родственники переживают, что Питт "перекроит" себя до неузнаваемости и испортит естественную красоту.

Пока что сам актер никак не прокомментировал информацию о своих пластических операциях, которая появилась в СМИ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что отец Джоли рассказал о плохом состоянии своей знаменитой дочери после развода с голливудским красавцем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google