Загрузка...

Сати Казанова пришла на мероприятие для детей без трусов

15 декабря 2016, 17:13 —
Шоу-бизнес
1695
Исполнительница шокировала общественность, появившись на мероприятии для детей в очень откровенном костюме.
сати казанова, певица, мероприятие, дети, костюм, наряд, нижнее белье, отсутствие, россия, шоу-бизнес, новости

Многие знаменитости не всегда могут правильно подобрать нужный наряд для тематического мероприятия, за что их критикуют даже поклонники. Иногда звезды не понимают, что откровенные костюмы - это не универсальный дресс-код и нельзя на каждое мероприятие приходить в обтягивающих либо же полупрозрачных нарядах.

Недавно Сати Казанова отличилась, посетив детское мероприятие в весьма откровенном одеянии. Об этом сообщили журналисты информационного портала Life, которые и предоставили снимки исполнительницы.

Певица стала одной из участниц премии Kinder Awards, где вручали награды от канала "Муз-ТВ". Мероприятие было основано продюсером Яной Рудковской. Сати появилась на сцене в очень откровенной одежде: на певице был полупрозрачный костюм, под который она не надела нижнего белья. Некоторые уже успели осудить знаменитость, сообщив, что она подает плохой пример для подрастающего поколения, щеголяя в таких провокационных нарядах.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что певица Настя Каменских удивила пользователей соцсети откровенным концертным костюмом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google