Загрузка...

В Тюменской области водитель автобуса вынудил 10-летнего ребенка идти пешком 10 км при 23 градусах мороза

16 декабря 2016, 11:14 —
Россия
449
​В Тюменской области ведется доследственная проверка по факту инцидента, который произошел в одном из автобусов. Как стало известно, водитель общественного транспорта насильно удерживал в салоне 10-летнего ребенка.
школьник, автобус, проездной, тюменская область, новости россии, общество

Согласно имеющимся данным, школьник Семен К. не имел при себе проездного билета, так как забыл его дома. До школы он добирался на маршрутке № 50 и попросил водителя остановиться напротив учебного заведения. Однако мужчина, разозленный отсутствием у ребенка документа, сделал остановку в 10 км от школы и лишь после того, как за ребенка вступилась одна из пассажирок, оплатившая его проезд.

В результате Семену пришлось идти огромное расстояние пешком при температуре воздуха минус 23. Мама мальчика сообщила, что в тот день ее ребенок впервые пошел в школу после простуды, так что подобная прогулка не могла пойти ему на пользу. По приходе домой у школьника возобновился сильный кашель.

По данному факту проводится проверка.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о другом, еще более ужасном инциденте, который произошел в Тюмени. Там 42-летний мужчина преднамеренно заживо сжег продавца комиссионного магазина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google