Загрузка...

Памела Андерсон осторожно поинтересовалась, как ей можно получить российский паспорт

16 декабря 2016, 17:58 —
Шоу-бизнес
340
Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон, имеющая русские корни и регулярно бывающая в России, не исключает, что в скором будущем захочет принять российское гражданство.
Памела Андерсон, Россия, российское гражданство, российский паспорт

Голливудская звезда, имеющая русские корни по линии матери, затронула тему российского гражданства на пресс-конференции в ТАСС в пятницу, 16 декабря, осторожно проявив интерес к самой процедуре его получения, сообщает "Российский Диалог".

Памела Андерсон отметила, что третье гражданство (у актрисы есть американский и канадский паспорт - ред.) ей не помешает, а учитывая ее тесные связи с Россией, не исключила, что может обратиться за получением паспорта гражданина РФ.

"Кстати, насколько легко получить российское гражданство?" - спросила она на пресс-конференции, добавив, что испытывает большую симпатию к России и русскому народу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ноябре моду на получение российского паспорта среди голливудских звезд и мировых знаменитостей поддержал Стивен Сигал. Документ гражданина РФ ему вручил лично президент Владимир Путин.

Напомним, первым среди звезд мировой киноиндустрии, кто щеголял с российским паспортом, был французский актер Жерар Депардье. Позже получение российского гражданства стало популярным и среди спортсменов - россиянами стали Рой Джонс-младший и Джефф Монсон. Последний, к слову, не так давно стал также гражданином самопровозглашенной ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google