Загрузка...

Кого считала конкурентками Анджелина Джоли: с какими женщинами актриса запрещала общаться Брэду Питту

16 декабря 2016, 19:17 —
Шоу-бизнес
504
Стало известно, каких знаменитостей боялась подпускать к своему красавцу-мужу Анджелина Джоли.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, конкурентки, общение, запрет, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Как практически и в любой семье, в голливудской паре не обходилось без ревности. После официального узаконивания отношений с Джоли Питт выяснил, что актриса приходит в ярость, если он общается с другими женщинами. Более того, к некоторым знаменитостям Анджелина не хотела подпускать супруга и на пушечный выстрел.

Журналистам удалось выяснить, что голливудская актриса запретила Питту общаться с несколькими коллегами по шоу-бизнесу. В "черный список" от Джоли попали Тейлор Шиллинг, Леди Гага и Сара Полсон. Примечательно, что последняя никогда не скрывала свою нетрадиционную ориентацию, однако Анджелина все равно считала ее одной из своих главных конкуренток.

Брэд старался не злить жену и действительно прекратил общаться с этими дамами. Однако сейчас, после развода, актер возобновил отношения с коллегами и может себе позволить встретиться с той же Сарой Полсон за чашечкой кофе либо чего-то покрепче в каком-нибудь уютном заведении.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что после разрыва отношений с Джоли Питт намерен сделать несколько пластических операций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google