Загрузка...

Новый снимок молодой мамы Ксении Собчак спровоцировал дискуссию в Сети

16 декабря 2016, 22:05 —
Шоу-бизнес
952
Ведущая, которая в конце ноября стала мамой, часто выходит в свет и демонстрирует поклонникам новые наряды, однако не все образы нравятся пользователям.
Ксения Собчак, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, фото, беременность, сын, новости

Ксения Собчак родила первенца 18 ноября. Спустя пару дней звезда выписалась из роддома и отправилась в загородный дом своей мамы Людмилы Нарусовой, которая помогает Ксении заботиться о малыше. Однако Собчак не намерена все время проводить дома. Звезда выходит в свет, посещает различные мероприятия и даже занимается в спортзале.

Недавно звезда опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором позировала в стильном наряде. Для выхода в свет знаменитость выбрала платье-халат, массивные серьги и сумочку в тон. 

Не все поклонники оценили наряд телеведущей. Многие сравнили платье с "домашним халатом", в котором нельзя появляться на людях. "Баба Валя в халате", "Сегодня халаты в моде? И открытый рот?", "Молодец, лишний раз не парится, халат - и ок", - высказывались пользователи. Также некоторые фолловеры были возмущены тем фактом, что Ксения мало времени проводит с новорожденным.

Впрочем, были и те, кто расхвалил наряд телеведущей и был восхищен ее чувством стиля. "Ксюша молодец, а всем злопыхателям советуем просто обойти стороной эту страницу", - такие комментарии оставляли пользователи. Отметим, что снимок собрал 62 тысячи "лайков" пользователей и больше 700 комментариев. 

Напомним, Ксения Собчак появилась на премьере "Звездных войн". Для мероприятия звезда выбрала тематический наряд. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google