Загрузка...

Неожиданные результаты второго четвертьфинала шоу "Голос": из проекта "вылетели" любимчики наставников

17 декабря 2016, 19:30 —
Шоу-бизнес
935
По итогам зрительского голосования проект покинуло двое участников из каждой команды наставника. Результаты оказались весьма неожиданными для членов жюри.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, голосование

Вчера, 16 декабря, состоялся второй полуфинал шоу "Голос". От команд наставников выступали трое конкурсантов, и зрители могли отдать свой голос за любимого участника. По правилам, после голосования проект покидает сразу два участника команды. Также сам наставник после выступлений своих подопечных дает им свои "оценки". 

Из команды Полины Гагариной ушли два талантливых участника - Екатерина Ковская и Хенсли Пойнен. Уход Екатерины оказался очень неожиданным для наставницы, так что Полина даже расплакалась. Команду Леонида Агутина неожиданно для всех покинула Николь Кнаус, которая запомнилась зрителям безупречными выступлениями в предыдущих эфирах. Девушка пришла на кастинг на 9-м месяце беременности, и сразу после родов отправилась на съемки шоу, однако продержаться ей удалось лишь до вчерашнего эфира.

Команду Григория Лепса покинул талантливый певец и музыкант Кирилл Бабиев, а также исполнительница народных песен Луиза Имангулова. Дима Билан также лишился двух своих фавориток: по результатам голосования, шоу покинула любительница Высоцкого Лера Гехнер и Оксана Казакова. 

Напомним, участники шоу "Голос" назвали имя самого строгого и дисциплинированного наставника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google