Загрузка...

Росгвардия будет защищать государственный строй РФ

19 декабря 2016, 14:46 —
Россия
726
Разведка Росгвардии будет заниматься предотвращением угроз для государственного строя страны. Об этом рассказал замкомандира Росгвардии Сергей Меликов.
Росгвардия, Сергей Мелков, разведка, государство, конфликт, подрыв, государственная строй, Россия

Он подчеркнул: "Разведка войск Национальной гвардии будет заниматься не только войсковыми способами вскрытия местонахождения незаконных вооруженных формирований или лидеров их бандгрупп, но и вскрытием таких угроз, которые могут повлечь глобальные риски для существования государственного строя".

По его словам, причиной экстремизма может стать не только недовольство какими-либо действиям государства, но также межрелигиозные или межнациональные конфликты.

Меликов обратил внимание на то, что в некоторых случаях эта неприязнь может не повлечь за собой более тяжелых последствий, но в других ситуациях это может привести к подрыву государственного строя страны.

Замглавы Росгвардии также добавил, что служба не будет пресекать любые попытки протестного движения продемонстрировать свою позицию, но должна предотвращать действия, которые могут стать причиной массовых беспорядков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...