Загрузка...

После посещения “Ельцин-Центра” Михалков сделал неожиданное заявление

19 декабря 2016, 15:24 —
Культура
2608
В понедельник, 19 декабря, известный режиссер поделился своими впечатлениями о недавнем посещении музея в Екатеринбурге.
Новости России, новости Екатеринбурга, Ельцин Центр, Никита Михалков

После визита Никита Михалков не изменил своего мнения в лучшую сторону, а, наоборот, разочаровался в “Ельцин-Центре” еще сильнее. Также он пожалел о том, что не отзывался о работе музея в куда более жесткой форме.

Михалков добавил, что ему удалось получить представление о представленной в музее экспозиции. В свою очередь, представители “Ельцин Центра” заявили, что кинорежиссер посмотрел всего два зала основной экспозиции, и в связи с этим настояли на том, что визит Михалкова нельзя расценивать как полноценное посещение.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Никита Михалков негативно отозвался о деятельности “Ельцин-Центра”, обвинив музей в деструктивном влиянии на самосознание россиян с помощью неверной демонстрации истории страны.

После того как Наина Ельцина оскорбилась по этому поводу, главаСоюза кинематографистов заверил вдову первого президента РФ, что его слова были неверно интерпретированы, и выразил в связи с этим сожаление.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google