Загрузка...

Сенсационное признание участницы "Голоса" Дарьи Ставрович: певица отказывается от победы в шоу

19 декабря 2016, 19:26 —
Шоу-бизнес
2692
Солистка группы "Слот" Дарья "Нуки" Ставрович откровенно призналась, что не стремится победить в проекте. Певица была намерена познакомить зрительскую аудиторию с рок-музыкой, и она уверена, что отлично с этим справилась.
дарья ставрович, россия, слот, рок, голос, шоу, новости, шоу-бизнес, вокалист, певица, музыка, победа

Дарья Ставрович считается одной из самых необычных участников пятого сезона шоу "Голос". Девушка поет с техникой расщепления, из-за чего ее вокал довольно хрипловат. На кастинге певица произвела фурор: к ней повернулись все наставники. Девушке удалось успешно пройти другие этапы шоу: баттлы, нокауты и даже первый четвертьфинал. 

Однако теперь, когда победа уже так близка, Дарья внезапно заговорила о том, что вовсе к ней не стремится. "Победа накладывает определенные обязательства", - уверена Ставрович, которая в течение многих лет позиционировала себя как андеграундного артиста. Перед тем, как прийти на проект, Дарья ставила перед собой цель донести до зрителей "Первого канала" рок-музыку. И сейчас певица уверена, что выполнила свою задачу. 

Также девушка призналась, что уже порядком устала от бесконечных интервью и репетиций. "Поймала себя на мысли, что этот марафон начал меня утомлять", - высказалась участница шоу. 

К слову, также Дарья обмолвилась, что Александр Панайотов, который находится в одной команде с Дарьей, признался, что не стремится победить в шоу во что бы то не стало.

Напомним, Дарья Ставрович повергла в шок наставников "Голоса" своим выступлением на четвертьфинале. Дима Билан заявил, что девушка "не с этой планеты". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Теленеделя
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google