Загрузка...

Силовики всадили несколько пуль в убийцу российского посла Карлова: СМИ показали окровавленное тело стрелка

Новости 18+
2626
Стрелок, убивший российского посла в Турции Андрея Карлова, был ликвидирован силовиками в том же здании, где и проходила выставка, на которой присутствовал дипломат.
Россия, Андрей Карлов, посол России в Турции, Анкара, нападение, фотовыставка, видео, алеппо

Турецкие СМИ уже обнародовали посмертное фото молодого человека, расстрелявшего Карлова. В ходе спецоперации по задержанию молодой человек оказывал сопротивление, а силовики вынуждены были открыть огонь на поражение, выстрелив в него несколько раз, сообщает "Российский Диалог".

По неподтвержденным данным, стрелок смог проникнуть на территорию здания благодаря имевшегося у него удостоверения полиции, однако причастен ли он действительно к правоохранительным органам, выясняется.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", расстрел Андрея Карлова турецкие телезрители наблюдали в прямом эфире. Стрелявший открыл огонь по Карлову во время его выступления, выпустив в него несколько пуль. Всего же, по словам очевидцев, было произведено восемь выстрелов.

Смерть Андрея Карлова официально подтвердили турецкие власти и МИД России. Дипломат так и не пришел в себя после полученных ранений и скончался в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров