Загрузка...

В Кремле очень скептически охарактеризовали участие Навального в выборах

20 декабря 2016, 12:28 —
Россия
568
Вероятность того, что известный оппозиционер будет участвовать в избирательной кампании 2018 года, весьма сомнительна. Дело в том, якобы в Кремле обсудили различные варианты участия оппозиционера в избирательном процессе, но признали, что существенной пользы это не принесет.
политика, новости россии, алексей навальный, оппозиционер, выборы 2018, кремль, новости политики

По информации телеканала "Дождь", который ссылается на несколько своих источников в президентской администрации, которые отмечают то, что недавно на высшем уровне действительно рассмотрели возможность допуска оппозиционного политика к выборам.

Собеседница телеканала отметила, что во время обсуждения было решено, что участие оппозиционного политика не будет эффективным. Она отмечает, что руководство страны всерьез обеспокоено низкой явкой россиян на выборы и хотело было пойти на вынужденную меру, разрешив оппозиционеру баллотироваться, но знающие люди отметили, что существенной пользы это не принесет.

"Расчеты показывают, что явка повысится на несколько процентов, а вся интрига сведется к вопросу, получит ли он 5% или 10%. Конечно, он создаст шум и выплеснет много негатива, но пользы от этого не будет", — отмечает источник в Кремле, пожелавший остаться неизвестным.

Отметим, ранее Алексея Навального раскритиковал Артемий Лебедев, назвав его безответственным и некомпетентным политиком, который рвется к управлению страной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google