Загрузка...

Трепещи военный альянс: эксперты показали на видео, чем авианосец "Адмирал Кузнецов" превосходит корабли НАТО

20 декабря 2016, 21:46 —
Военное обозрение
1030
В Сети появилось занимательное видео, на котором продемонстрировано чем авианосец "Адмирал Кузнецов" превосходит авианосцы НАТО. На представленном видеоматериале наглядно показан взлет тяжелого истребителя Су-33, что еще раз говорит о разительном отличии ТАВРК РФ и военного альянса. Об этом пишет пресс-служба Минобороны РФ.
наука,технологии,общество,минобороны рф,авианосец,адмирал кузнецов,видео,нато,армия рф

К примеру, для идентификации самолета в НАТО задействуют сложную, дорогостоящую и ненадежную катапульту. После выполнения боевого задания палубные самолеты и вертолеты со сложенными крыльями и лопастями помещаются внутрь корабля, в огромные ангары. Там техники проверяют работоспособность всех систем летательных аппаратов, заправляют самолеты топливом и сжатым воздухом.

Кроме этого, на российском военном корабле могут проходить тренировка, проводится физгоподготовка экипажа.

Ранее в Сети появилось видео работы ʺмозговʺ боевого крейсера "Адмирал Кузнецов".

Информация в БИЦ поступает от комплекса РЛС, который состоит из станций обнаружения воздушных и морских целей, низколетящих целей, управления полетами, навигационной РЛС и четырех станций управления огнем для системы ПВО.

Более того, БИЦ содержит сведения корабельного и гидролокационного оборудования, которое располагается в корпусе корабля гидролокатора.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google