Загрузка...

Смертельный пожар в Улан-Удэ: мать и двое детей сгорели живьем в собственной квартире

22 декабря 2016, 12:09 —
Россия
255
​Ужасная трагедия произошла в столице Республики Бурятии – городе Улан-Удэ. Там загорелся многоквартирный жилой дом. В результате происшествия не обошлось без человеческих жертв.
Бурятия, улан-удэ, пожар, происшествия, новости россии, жертвы, мать, дети

Инцидент в доме на улице Восточной приключился минувшей ночью. Когда пожарные потушили огонь, а спасатели завершили разбор завалов на месте трагедии, то обнаружили тела трех человек, которым не удалось пережить ЧП. Личности жертв удалось идентифицировать весьма быстро. По данным "Лайфа", в огне погибли 51-летняя Гергешкина Л., годовалый Александр Д. и 8-летняя Цэржена Ц. Все они находились в квартире, расположенной на втором этаже.

Согласно первоначальной версии, жертвами стали женщина и двое ее детей. Также ранее сообщалось, что жертв могло быть больше, но еще одна женщина, которая находилась в загоревшейся квартиры, выпрыгнула из окна, чем спасла себе жизнь.

В результате пожара сгорела крыша дома на площади 300 квадратных метров, выгорело восемь квартир в первом подъезде, произошло обрушение межэтажных перекрытий. Без крыши над головой остались 28 человек. Огонь распространился очень быстро, чему способствовал сильный ветер, "гулявший" по деревянным конструкциям дома.

На данный момент достоверно неизвестно, что стало причиной пожара. По одной из версий, это был поджог. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google