Загрузка...

Путин сделал громкое заявление о мощи России в борьбе с агрессорами

22 декабря 2016, 14:59 —
Россия
1633
​Президент России Владимир Путин не сомневается в военной мощи страны. По словам главы государства, Россия на сегодняшний день сильнее любого потенциального агрессора и готова дать отпор.
путин, агрессор, новости россии, военная мощь, флот, армия

"Можно с уверенностью сказать: мы сегодня сильнее любого потенциального агрессора", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны.

В то же время, по словам президента, расслабляться не стоит, поскольку противники постоянно занимаются модернизацией своих вооруженных сил и флота. Если Россия допустит хотя бы один существенный сбой в аналогичных процессах, то ситуация может быстро измениться. При этом Россия даже не успеет заметить, где допустила прокол, резюмировал Путин.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Владимир Путин провел телефонные переговоры с израильским премьером Биньямином Нетаньяху. В ходе беседы Нетаньяху выразил готовность усилить сотрудничество с Москвой в сфере борьбы с терроризмом.

Еще ранее Владимир Путин, поздравляя сотрудников органов госбезопасности с их профессиональным праздником, отметил, что только их добросовестная служба способна уберечь Россию от различных казусов и проблем.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google