Загрузка...

Обыкновенный фашизм: в Москве скинхеды с особой жестокостью убили молодую африканку

23 декабря 2016, 15:27 —
Россия
1289
Группа столичных скинхедов совершила чудовищное преступление. Они пришли в гости к африканке, которая проживала неподалеку от дома одного из убийц, и предложили ей прогуляться. В последний раз в живых девушку запечатлела только камера видеонаблюдения на двери подъезда.
москва, скинхеды, колючка, зарезали, расправились, африканка, негритянка, юго-восток москвы, столица, новости москвы, новости россии, происшествия, криминал, жестокость, полиция

Как пишет ''LIFE'', на видео хорошо видно, как группа парней заходит в многоквартирный дом.  Компания выходит на улицу через некоторое время уже с девушкой. 

Африканку, попавшую в руки московских неонацистов, сначала изнасиловал скинхед по кличке "Колючка" со своими дружками, а затем с особой жестокостью зарезали, успев нанести несчастной девушке 27 ударов ножом. Затем тело обнаженной жертвы они подобно мусору выбросят в один из контейнеров для отходов на юго-востоке столицы РФ. 

Сегодня утром правоохранители узнали, что на улице Поречной в трубе был найден труп темнокожей девушки. Сейчас личность жертвы устанавливают правоохранители. 

По предварительной информации по подозрению в убийстве африканки арестован неонацист "Колючка" и его дружки. Они убили девушку и обнаженную волокли несколько сотен метров, чтобы выбросить тело. 

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о том, как у пешеходного перехода в Москве была найдена  женщина, истекавшая кровью. Не обошлось без инцидента в одном из супермаркетов столицы: мужчина воткнул нож в шею пенсионеру, который с ним повздорил.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google