Загрузка...

Шоу “Голос” – 5 сезон 17 выпуск. Полуфинал. Эфир от 23.12.2016. Прямая онлайн-трансляция семнадцатого выпуска

23 декабря 2016, 19:39 —
Россия
702
Вот и закончились четвертьфиналы. 5 сезон “Голоса” постепенно подходит к концу. 17-й выпуск ознаменует собой полуфинал песенного конкурса.
Шоу Голос, первый канал, нокауты, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, смотреть видео, прямая видеотрансляция, онлайн, песенный конкурс, шоу-бизнес, таланты, музыка, полуфинал

Как сообщает “Российский Диалог”, полуфиналистам пришлось пройти множество трудностей, начиная от слепых прослушиваний и заканчивая жестким отбором во время четвертьфиналов, когда судьба исполнителей решалась не только судьями, но и телезрителями.

В полуфинал "Голоса" вышли: Александр Пайанотов, Олег Кондраков, Михаил Житов, Ксения Коробкова, Кайрат Примбердиев, Дарья Антонюк, Сардор Милано и Дарья Ставрович. По итогу полуфинала в команде Полины Гагариной, Григория Лепса, Леонида Агутина и Димы Билана останется всего по одному участнику.

Теперь каждому исполнителю остается выйти на сцену с новой песней и исполнить ее максимально эффектно, чтобы получить как можно больше баллов как от судей, так и от зрителей.

Данный выпуск окажется довольно волнительным не только для самих конкурсантов, но и для их наставников, так как каждому из них придется выбрать, кто из двух их подопечных достоин выйти в финал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google