Загрузка...

Звезда сериала "Интерны" Дмитрий Шаракоис, сыгравший врача Левина, рассказал о бедности в семье

Шоу-бизнес
2936
Известный актер, сыгравший полюбившегося зрителям интерна Левина, рассказал о трудном периоде, который пришлось пройти его семье.
дмитрий шаракоис, новости, россия, шоу-бизнес, интерны, сериал, актер

Дмитрий Шаракоис запомнился зрителям яркою ролью в популярном сериале "Интерны", в котором он сыграл врача Бориса Левина. К актерской карьере парень шел долгое время и и преодолевал множество препятствий. Недавно актер рассказал, что в детстве его семья часто была на грани бедности, однако благодаря усилиям его мамы родственники всегда выкарабкивались из трудных ситуаций.

Как выяснилось, Дмитрий вырос в многодетной семье вместе с двумя старшими братьями. Отец детей покинул семью, когда Дмитрий был еще совсем маленьким, так что все тяготы упали на плечи мамы семейства. "Мама работала на рынке всю жизнь, что-то продавала, - вспоминает Шаракоис, - мы с братьями помогали ей во всем". 

Временами было очень тяжело, и даже бывали ситуации, когда практически нечего было есть. Однако сплоченная семья со всем справлялась. Когда Дмитрию была четырнадцать, в их семье появился отчим, который во многом заменил ребятам отца. "Он всегда поддерживал меня во всех начинаниях. Он воспитанный и надежный человек", - высказался актер. Также он поблагодарил маму, которая сделала все для того, чтобы ее дети ни в чем не нуждались.

Напомним, стало известно имя холостяка нового сезона популярного шоу. Им станет актер Илья Глинников, сыгравший в "Интернах" врача Глеба Романенко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...